Тут ми пишемо про все, що відбувається в нашій компанії: від запуску нових проєктів до фотозвітів про подорожі.

Уперед і вгору — це про них! Стас Демяник і Настя Рудь
10 березня

Це серія дописів про майже 30 співробітників, які виросли в нашій компанії за останні рік-півтора. Кожному з них ми поставили два питання: які твої якості та які твої навички допомогли тобі вирости? Про це ж запитали у їхніх керівників. 

Дописи виходять раз на тиждень, а останній буде присвячений 7 найпопулярнішим лайфхакам, як вирости в Реакторі :)

Зустрічайте нових героїв!

Читати далі →

Привітання зі святом весни від команди дизайну
6 березня 2020

Міжнародний жіночий день сприймається дуже неоднозначно, але попри всі розбіжності, ми не хотіли залишати жінок без привітань. Чесно кажучи, завдання не з простих, бо дівчат котиками й квіточками вже не здивувати. Хотілось, щоб серед десятків листівок і побажань наше привітання запам’яталося своєю простотою і щирістю, викликало посмішку. Тому звернулися до дитячої творчості, бо що може бути теплішим і від самісінького серця? Що сказати, рученята добре пам’ятають, як малювати чарівних принцес з дитинства :) Додаємо побажання і маємо чудовий лист-привітання:

Читати далі →

Праздник к нам приходит
11 грудня 2019

У кого-то есть традиция с друзьями в баню ходить под Новый год, кто-то подводит итоги и пишет планы на наступающий, а кто-то — дизайнер. У нас все намного интереснее, мы придумываем новогодние оформления для сайтов и акций, участвуем в создании подарков для сотрудников и клиентов и, конечно же, рисуем новогодние открыточки.

Читати далі →

TRN.ua сегодня исполняется 7 лет!
3 грудня 2015

Еще один год наш любимый TRN.ua провел на просторах тренингового мира. Конечно же, продолжая быть лидером среди аналогичных порталов! 

Читати далі →

Зачем делать корпоративные футболки: «Реактор» делится опытом
16 липня 2015

Футболки стали универсальным предметом гардероба ещё в 50-х годах прошлого столетия. С развитием технологий, на них начали печатать всё: от названий популярных групп до политических лозунгов. В настоящее время футболка с принтом в фирменном стиле является популярным атрибутом корпоративов крупных компаний. Я попробую разобраться, зачем нужны эти самые корпоративные футболки.

Меня зовут Денис Андреев, я занимаюсь дизайном в компании «Реактор». В числе наших проектов сайт по трудоустройству Work.ua, тренинговый портал TRN.ua, портал об образовании Osvita.com.ua и клавиатурные тренажеры Vse10.ru и Ratatype.com. Хочется рассказать для чего мы заморачиваемся с корпоративными футболками, и зачем каждый раз на них печатаем что-то новое.

Читати далі →

Как готовилось поздравление Work.ua к 8 Марта
11 березня 2015

Ни для кого не секрет, что каждый год мы поздравляем прекрасную, нежную и чувственную часть наших пользователей с 8 Марта. Это прекрасный повод в очередной раз порадовать наших дорогих женщин.

Читати далі →

Открыт ещё один хороший и нужный людям сайт
3 грудня 2008

Встречайте TRN.com.ua — тренинговый портал Украины.