Компании «Реактор» исполнилось 11 лет
12 квітня 2012

Наша компания стала еще на один год взрослее: в прошлый раз нам было десять лет, а теперь – целых одиннадцать. Второй десяток, все дела. Сложно в это поверить, но год назад у нас было на пару комнат меньше, не было кухни, кофе-машины, коридор был унылым, туалетную бумагу нужно было носить в ладошке, если эта ладошка не была занята капелькой мыла, печеньки появлялись спонтанно, сайт был старым, а блога вообще не было. А теперь у нас все это есть, и даже кажется, что было всегда. И при этом, все вышеперечисленное не имеет никакого отношения к основным занятиям компании. А уж там-то, там…

За этот год Work.ua стал самым посещаемым сайтом по трудоустройству в Украине и, похоже, уверенно закрепился на этой позиции. TRN.ua, который и так был лучший в своем классе, удвоил штат, сменил домен и успешно монетизировался. Osvita.com.ua посещается активнее, чем мы могли себе представить. Все10 вот-вот обретет вторую молодость. Мы даже собственный сайт обновили, а такое случается не часто. Да что там говорить: цифру на главной странице нашего нового сайта в 40 млн. страниц, которые загружались с наших серверов 2 месяца назад, уже сегодня приходится обновлять на 55 млн. Миллионы загруженных страниц — это, конечно, не миллионы долларов, но все равно приятно.

Кроме этого за год к нам примкнуло несколько отличных ребят и девчонок. А что может сделать компанию по-настоящему отличной? Только отличные ребята и девчонки!

Так что мы поздравляем нас с одиннадцатилетнем и предвкушаем веселое празднование этого события!