Тут ми пишемо про все, що відбувається в нашій компанії: від запуску нових проєктів до фотозвітів про подорожі.

Реактору 16: шаг во взрослую жизнь
11 травня 2017

16 лет — это особенный возраст. Когда кое-что уже умеешь, но самое интересное еще впереди.

Вот и наш юный, не по годам взрослый Реактор, уже многого достиг и теперь стоит на пороге взрослой жизни, в которой будет еще больше ответственности и самостоятельности. Согласитесь, это прекрасный повод провести время весело и интересно. Поехали!

Читати далі →

Новый год 2017. Detective Party в компании «Реактор»
1 лютого 2017

Стоять! Руки вверх! Если вы хотите получить доступ к этим данным, необходимо назвать пароль. У вас одна попытка. «Реактор», — говорите? Тогда добро пожаловать на нашу суперсекретную, запароленную и зашифрованную вечеринку Detective Party! Если вы не тайный агент, великий сыщик или шпион, лучше держите ухо востро, ведь мы не несем ответственности за вашу безопасность.

А пока, леди и джентльмены, занимайте места, мы начинаем тайную операцию!

Читати далі →

10 лет Work.ua. Незабываемый День рождения в Одессе
15 червня 2016

Первые десять лет Work.ua пролетели на одном дыхании. Мы разработали отличный проект, добились прекрасных результатов, создали чудесную команду и конечно нам хотелось превосходно отметить такие достижения! Мы решили устроить что-то незабываемое и вместе уехать из рабочих будней навстречу новым впечатлениям, морю и солнцу — в Одессу!

Читати далі →

Как мы отметили 15-летие «Реактора»
20 травня 2016

«Реактор» — это компания-семья. Как хипповская комуна, она объединяет в себе свободных, равных, открытых и ярких личностей. Вот поэтому мы и отметили свое 15-летие на Reactor Rainbow Fest.

Читати далі →

Rock will never die! Новогодний корпоратив в компании «Реактор»
18 лютого 2016

Этот вечер начался c рёва мотоциклов, звона цепей и похрустывания кожаных косух. В ушах звучала музыка легендарных групп Nirvana, Scorpions и AC/DC. Нас ожидал сумасшедший драйв — новогодний rock-корпоратив!

И вот открылись долгожданные двери. В зале доносились слова хита "We will rock you". По коже побежали мурашки и тысячи электрических разрядов пронзили тело.

Читати далі →

Как мы готовили новогодний подарок Work.ua
13 січня 2016

Новый год — замечательный праздник! Поэтому новогодние подарки для наших клиентов мы постарались сделать с особенной теплотой и любовью, а в основу поздравления заложить идею объединения и сплоченности.

Читати далі →

Сплав по Самаре
14 серпня 2015

Жаркое лето наступило, и компания Реактор снова отправилась покорять речные просторы Украины. На этот раз мы выбрали реку Самару. Чем она прекрасна? Красивые пейзажи, лесные и степные виды, различная фауна, а главное — запутанные плавни. Нас ждало суровое путешествие с испытанием на прочность и терпение, но обо всем по порядку.

Читати далі →

Реактору 14 лет. Дух единства. Фотоотчет
13 травня 2015

И вот наступил долгожданный День рождения. Когда именинник проснулся, его уже ждали эти очаровательные ребята, чтобы подарить свои улыбки. С праздником, наш дорогой Реактор! Сегодня всё для тебя!

Читати далі →

Реактор на IT-турнире по волейболу
9 квітня 2015

А вы знали, что некоторые из реакторовцев уже несколько месяцев пропадают 2 дня в неделю в спортзале с тренером по волейболу? И что тренировка считается неудачной, если реакторовец не заработал хотя бы 3 синяка, нападал менее 30 раз и не выделил 300 мл пота? Ну хотя бы то, что 28-29 марта Реактор участвовал в турнире по волейболу среди IT-компаний Днепропетровска, знаете? Тогда вы должны знать ещё и то, что Реактор прекрасен во всех проявлениях, даже будучи новичками в волейболе.

Читати далі →

Путешествие в будущее Steampunk
31 січня 2015

27 декабря. 2014 год. Обычный день с предновогодней суетой. Дети пишут письма Деду Морозу, а мамаши «затариваются» всякими вкусностями. За окном снежная метель. Город полон машин, автобусов и бегущих куда-то жителей. Никто из них не знал, что в тот зимний вечер произошло настоящее чудо — компании «Реактор» удалось перенестись во времени. Мы попали в альтернативное будущее стимпанка, во вторую половину 19-го века викторианской Англии. Грезы фантастов той эпохи стали для нас реальностью!

Читати далі →

← Попередня Наступна