Тут ми пишемо про все, що відбувається в нашій компанії: від запуску нових проєктів до фотозвітів про подорожі.

Osvita.com.ua празднует сегодня день рождения!
1 вересня 2015

Уже 6 лет наш проект помогает найти любой вид обучения для любого возраста: 

Читати далі →

Зачем делать корпоративные футболки: «Реактор» делится опытом
16 липня 2015

Футболки стали универсальным предметом гардероба ещё в 50-х годах прошлого столетия. С развитием технологий, на них начали печатать всё: от названий популярных групп до политических лозунгов. В настоящее время футболка с принтом в фирменном стиле является популярным атрибутом корпоративов крупных компаний. Я попробую разобраться, зачем нужны эти самые корпоративные футболки.

Меня зовут Денис Андреев, я занимаюсь дизайном в компании «Реактор». В числе наших проектов сайт по трудоустройству Work.ua, тренинговый портал TRN.ua, портал об образовании Osvita.com.ua и клавиатурные тренажеры Vse10.ru и Ratatype.com. Хочется рассказать для чего мы заморачиваемся с корпоративными футболками, и зачем каждый раз на них печатаем что-то новое.

Читати далі →

Как готовилось поздравление Work.ua к 8 Марта
11 березня 2015

Ни для кого не секрет, что каждый год мы поздравляем прекрасную, нежную и чувственную часть наших пользователей с 8 Марта. Это прекрасный повод в очередной раз порадовать наших дорогих женщин.

Читати далі →

На Osvita.com.ua появился новый раздел «Репетиторы»
30 жовтня 2014

Наша молодая команда не сидит без дела и активно занимается развитием спутниковых проектов.

Думаю, что каждый в компании уже не раз пользовался Osvita.com.ua, чтобы найти себе курсы для обучения или частного репетитора. И до недавнего времени это можно было сделать в разделе «Курсы». Но при выдаче результатов компании и частные преподаватели были перемешаны.

Чтобы стало еще проще и понятнее пользоваться сайтом для поиска наставника/гуру/мастера, мы решили создать отдельный раздел «Репетиторы».

Теперь любой из нас сможет быстрее найти своего тренера по фитнесу, репетитора итальянского языка или инструктора по контраварийному вождению.

Ждем всех на Osvita.com.ua, чтобы каждый смог оценить все нововведения, а также рассказать о них друзьям.

Osvita, наша младшенькая сестричка, отмечает 4 годика
2 вересня 2013

Многие не помнят, а другие не знают, как все начиналось для этого проекта.

Читати далі →

Запущен портал Osvita.com.ua
1 вересня 2009

Osvita.com.ua — наиболее полный и структурированный каталог по образованию в Украине.

На сайте собрана подробная информация о всех учебных заведениях Украины: институтах, университетах, колледжах, техникумах, училищах, школах и детских садах. Отдельные разделы также посвящены курсам, репетиторам и образованию за рубежом.

Открыт ещё один хороший и нужный людям сайт
3 грудня 2008

Встречайте TRN.com.ua — тренинговый портал Украины.

Наступна