Тут ми пишемо про все, що відбувається в нашій компанії: від запуску нових проєктів до фотозвітів про подорожі.

Как мы упоролись над новогодними подарками для клиентов
9 січня 2020

Зима, праздники, новогоднее настроение, ну как же это все — и без подарков? Вот и мы решили поздравить наших прекрасных и любимых клиентов с Новым годом.

«Ну и какой же Новый год без добрых историй?» — подумали мы и решили подарить клиентам украинскую народную сказку «Зимівля звірів» с прекрасным смыслом.

Читати далі →

Праздник к нам приходит
11 грудня 2019

У кого-то есть традиция с друзьями в баню ходить под Новый год, кто-то подводит итоги и пишет планы на наступающий, а кто-то — дизайнер. У нас все намного интереснее, мы придумываем новогодние оформления для сайтов и акций, участвуем в создании подарков для сотрудников и клиентов и, конечно же, рисуем новогодние открыточки.

Читати далі →

Кинофестиваль «Реактор» 2019
17 січня 2019

В этом году сотрудники Реактора перевоплотились в актеров, сценаристов, продюсеров и режиссеров. Ребята разбились на съемочные группы, написали сценарии и сняли настоящие кинокартины, которые представили на кинофестивале.

А в воскресенье, 23 декабря, состоялась торжественная церемония открытия кинофестиваля «Реактор». Во дворце Пчелкина собрались звезды вселенского масштаба.

Мы подготовили репортаж о том, как все прошло, какие фильмы открыли фестиваль и кто был удостоен традиционных наград. Традиционно кинофестиваль начался с прогулки звезд по красной дорожке.

Читати далі →

Рестайлинг профессиональных праздников
30 листопада 2018

Ну все же любят праздники? А отдел дизайна не такой как все, мы любим рисовать праздники. А кузница контента еще круче, к каждому профессиональному празднику наши богини слова и ангелы смысла написали прекрасные поздравления. Получилось здорово, 150 праздников теперь выглядят как конфетки: картинки в одном стиле, крутые тексты, авторский контент, все дела. В общем, теперь вам ничего не нужно придумывать, никаких тостов и волнительных речей, все готово, пора поздравлять!

Ваш папа — рыбак, мама — переводчик, а соседка с пятого — медсестра от бога? Так поздравьте же их! У нас найдутся теплые слова и веселые картинки для всех: от изобретателей до работников леса. Не скупитесь на поздравления, мы же помогаем людям быть счастливее :) А еще круто поздравлять вовремя, поэтому вы можете подписаться на рассылку профессиональных праздников и быть готовым ко всему, даже ко Дню акушера.

Кстати, пока мы безудержно творили, праздники постепенно выходили в свет и обживались в социальных сетях у наших пользователей. Первые результаты радуют:

А наш красавчик веб-мастер, он же Джон Траволта, пошел еще дальше и был замечен на других ресурсах. А мы что, нам не жалко, это ли не успех? :)

Так что заходите, любуйтесь и пишите, какой праздник покорил ваше сердечко :)

Кругосветное путешествие Work.ua: летаем вместе уже 12 лет!
4 червня 2018

Калимера, друзья! А точнее Bonjour! Привет! Хелло!

Леди и джентльмены, мисс и мистеры, фрау и герры, сеньоры и сеньориты, доны, пані та панове, мы ведем прямой репортаж с кругосветного путешествия, посвященного 12-летию Work.ua.

Читати далі →

Вот уже 12 лет круче Ворка в мире нет!
22 травня 2018

Дамы и господа, леди и джентльмены, друзья! Сегодня у нашего любимого Work.ua день рождения! Ему исполняется 12 лет. 12 продуктивных лет заботы о пользователях и сотрудниках компании.

Все, что мы делаем, всегда направлено на помощь людям. Мы постоянно обновляем и совершенствуем функционал, добавляем новые возможности поиска для соискателей и работодателей. Да что тут говорить — только за прошлый год мы внедрили больше дюжины нововведений на сайте. Помните? На всякий случай, напоминаем достижения Work.ua за двенадцатый год.

Давайте вместе освежим в памяти, чем жил наш коллектив последний год и пожелаем Work.ua новых достижений, развития и уверенности. С днем рождения, друзья! 

Жажда скорости: как мы отметили семнадцатилетие Реактора
24 квітня 2018

Дрыыыын-дрыыын! Слышите рев Реактора? Это нам уже не терпится испытать скорость нашей большой и дружной «махины». 

В прошлом году, после празднования 16-летия, Реактор получил права. А на 17-й день рождения самое время устроить настоящие гонки! И не просто гонки, а ралли с загадкой. Вернее с загадками, шифровками и ребусами, разгадав которые, мы сможем починить машину, прибывшую к нам из прошлого (тот еще реактор!). Ведь только те, кто помнит прошлое, могут уверенно шагать в будущее. Мы свою историю ценим, поэтому готовы к подобным вызовам. Но обо всем по порядку.

Читати далі →

Нам 17 лет
12 квітня 2018

Сегодня нашей компании исполнилось 17 лет. Семнадцать продуктивных, дружных, веселых и интересных лет. Давайте вспомним, что происходило с Реактором в течение последнего года, ведь поводов для гордости было достаточно.

Стоит заметить, что Реактор — это не зарвавшийся пацан, а зрелый юноша. После празднования 16-летия он не вышел из-под контроля, а наоборот — удивил своими не по годам мудрыми и взвешенными решениями.

  • Он стал больше. В прямом смысле слова. Реактор больше не помещается на 2,5 этажах. Поэтому мы захватили еще один этаж и сделали ремонт на локации менеджеров.
  • Он стал многочисленнее. Всего на проектах, которым дает жизнь Реактор, теперь работает 150 человек!

  • Он стал популярнее. Суммарно по всем проектам количество пользователей выросло почти на 2 миллиона!
  • Он стал спортивнее. В компании образовался собственный беговой клуб, мы показали высокий класс в футбольных соревнованиях, по традиции катались летом на вейках и даже сделали апгрейд велопарковке. А как иначе? Во взрослой жизни без спорта никак!
  • Он стал смелее. Наши ребята неоднократно удивляли своими талантами: вспомнить только рэп-дуэт Сережи Савчука и Саши Прилипко, невероятное выступление Ани Марченко на новогоднем корпоративе, творчество «Орущих самцов», танцевальный мастер-класс от Олега Зайцева, режиссерский и актерский талант девчонок Реактора!
  • Он стал умнее. За прошлый год мы провели 4 книжных клуба и читали все — от утопии до миролюбивой «Поллианны». А еще организовали команду «Что? Где? Когда?», а туда, как известно, берут только умных, но красивых ;)
  • Он стал заботливее. После появления в Реакторе заботливого эйчара Иры Полевой, мы теперь и празднуем по-новому, и учимся с компенсацией.

  • Он стал патриотичнее. Мы наконец разрешили вопрос с флагами на нашем офисном здании. Теперь им не страшен ни дождь, ни снег, ни испепеляющая жара — проверено!
  • Он стал добрее. В этом году Реактор столько помогал людям, что в двух словах и не скажешь. Мы помогали бойцам в зоне АТО, детям, взрослым, целому пгт и отдельному парку, сдавали кровь и поддерживали антикоррупционный проект.

  • Он стал уютнее. У нас появился долгожданный и красивый душ! А еще шкаф — обувной и не только ;)
  • Он стал роднее. Еще один год — еще один этап. Мы прошли его вместе, достигнув поставленных целей, помогая людям, веселясь и заботясь друг о друге. Мы слушали и говорили, брали на себя ответственность, достигали большего меньшими средствами... и не собираемся отступать ни на шаг.

С днем рождения, дорогой! Впереди нас ждут великие дела. Только вперед и только вверх.

Какая она, та самая Реакторвумен?
7 березня 2018



Женщина — как музыка, её можно любить, даже не очень понимая.

Читати далі →

Новый год 2018. Корпорация мультфильмов «Реактор»
23 січня 2018

В предновогодний декабрьский вечер в замке Уолта Диснея творилось нечто невообразимое — сюжеты всех мультипликационных историй перемешались. Хотя по сравнению с тем, что творится в Голливуде, мультяшным героям еще повезло :) По крайней мере, Микки не вырезали из его мультиков. Или вырезали?

Читати далі →

← Попередня Наступна