Тут ми пишемо про все, що відбувається в нашій компанії: від запуску нових проєктів до фотозвітів про подорожі.

Нове інтерв'ю Артура Міхно про історію Work.ua та що нас надихає
2 червня 2017

Час від часу я розповідаю різним виданням про те, з чого починався Work.ua, як створювався, що нас надихало та продовжує надихати в роботі. Ось ще одне інтервью про Work.ua на iPress.ua.

Заходьте почитати. Думаю, особливо буде цікаво тим, хто не так давно приєднався до нашої компанії.

Work.ua вошел в топ-25 самых популярных сайтов Украины
9 серпня 2016

Вчера на сайте AIN исследовательская компания TNS Ukraine представила рейтинг самых популярных сайтов в Украине за июль 2016.

Впервые в рейтинг топ-25 попал сайт по трудоустройству, им стал сайт поиска работы №1 — наш любимый Work.ua. 

Обратите внимание, что в данном случае речь идет не об украинских сайтах, а о сайтах со всего мира, которые посещают украинцы. Сюда входит и Google, и Facebook, и теперь еще Work.ua :)

Вперед и вверх!

Как мы делали новогоднюю открытку Work.ua
24 лютого 2016

На Новый год Work.ua отправляет своим пользователям по электронной почте открытку-поздравление. Классический метод для такого рода открыток — картинка из интернета на новогоднюю тематику. Но мы не ищем легких путей.

Читати далі →

Как мы готовили поздравление HR-менеджерам
29 вересня 2015

На сайте Work.ua существует замечательная традиция поздравлять HR-менеджеров с их профессиональным праздником. В прошлом году мы уже рассказывали, как готовим поздравление заранее, чтобы добиться самого высокого результата. Хотим и в этом году поделиться процессом подготовки поздравления.

Читати далі →

Ценности компании «Реактор»
5 листопада 2014

В нашей компании всегда существовали ориентиры, которые помогали нам достигать замечательных результатов. И вот, на четырнадцатом году жизни мы решили зафиксировать эти ориентиры, и даже сделали для этого специальный раздел на сайте — ценности компании «Реактор»

Наступна